12.01.2018 07:29

09. Платные образовательные услуги

МБДОУ  №37 г.Шахты на основании постановления администрации г.Шахты№3747 от 29.11.2021 г. "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г.Шахты Ростовской области "Детский сад" №37  ввел в действие оказание дополнительных платных образовательных услуг. Согласно данному постановлению и Положению о платных дополнительных образовательных услугах будут оказываться следующие дополнительные платные образовательные услуги:

Наименование услуги Реализуемая программа  Педагог  Особенности организации

"Са-Фи-Дансе"

авторы Ж.Е.Фирилева, Е.Г.Сайкина

«Танцевально-игровая

гимнастика для детей

«СА-ФИ-ДАНСЕ»,

под ред. Ж.Е.Фирилевой

Семерникова Юлия Сергеевна

Образование - среднее профессиональное,

артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива; преподаватель;

квалификационная категория - нет;

стаж работы по специальности - 2 года.

15 человек в группе.

8 занятий в месяц.

20 минут (дети 4-5 лет)

"АБВГДейка", под ред. Т.Н.Калининой "АБВГДейка", под ред. Т.Н.Калининой

10 человек в группе.

8 занятий в месяц.

30 минут (дети 6-7 лет).

Комплексная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи с 3 до 7 лет, под ред. Н.В.Нищевой Комплексная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи с 3 до 7 лет, под ред. Н.В.Нищевой

5 человек в группе.

4 занятий в месяц.

Длительность  занятия

20 минут

Индивидуальное занятие.

8 занятий в месяц.

20 минут (дети 4-5 лет)

30 минут (дети 6-7 лет).

Программа "Танцевально-игровая гимнастика для детей "СА-ФИ-ДАНСЕ" рассчитана на четыре года обучения – от трех до семи лет. В содержании занятий включены и чередуются игроритмика, игрогимнастика, игротанцы, танцевально-ритмическая гимнастика, игропластика, игровой массаж, музыкально-подвижные игры, креативная гимнастика. Освоение основных разделов программы поможет естественному развитию организма ребенка. Морфологическому и функциональному совершенствованию его отдельных органов и систем.