01.12.2021 07:27

Родительский контроль организации горячего питания в детском саду

В последнюю неделю ноября в детском саду  был осуществлен родительский контроль организации горячего питания воспитанников. Представители родительской общественности в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями посетили во время обеда группы детского сада. Они оценивали санитарное состояние помещения, условия соблюдения правил личной гигиены, организацию питьевого режима, а также организацию процесса приема пищи детьми, изучили содержание меню. Родителям была предоставлена  возможность оценить органолептические показатели блюд в процессе дегустации. Представители родительской общественности высоко оценили процесс организации горячего питания в детском саду.