01.09.2021 08:02

День знаний

31 августа и 1 сентября в детском саду традиционно прошли  торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года. Ребят приветствовали Эколята - друзья и защитники природы, представители команды ЮПИД. К мероприятию педагоги, родители и дети подготовили фотовыставку и выставку рисунков, посвященных любимому городу Шахты. В преддверии Дня знаний желаем всем запаса понимания и терпения. Пусть дети радуют нас каждый день своими новыми успехами и достижениями. Пусть будут интересными и захватывающими новые открытия. Удачи нам всем и больших успехов в новом учебном году!