23.03.2021 10:43

Итоги областного конкурса дошкольных образовательных организаций "Дружим с "ДДД" - изучаем ПДД"

Диплом по итогам Областного конкурса

22 марта 2021 года прошел областной конкурс дошкольных образовательных организаций "Дружим с ДДД - изучаем ПДД", для участия в котором была приглашена наша образовательная организация по итогам муниципального этапа конкурса. Опыт работы содержал информацию о комплексном подходе к повышению качества организации образовательного процесса по вопросам обучения воспитанников правилам дорожного движения. Особое внимание было уделено работе команд ЮПИД, комиссии "За безопасность движения", инициативной группе "Родительский патруль". 2021 год - это год 85-летия образования службы ГАИ-ГИБДД. В презентации опыта работы было отражено взаимодействие со службой ОГИБДД по г.Шахты, а также с ветеранами службы, которые стали активными участниками организуемых силами команд ЮПИД акциями. Опыт работы детского сада удостоился диплома за 1 место.