11.11.2020 10:47

Акции с участием команд ЮПИД

Акции с участием команд ЮПИД в нашем детском саду стали привычным делом. В ноябре каждая команда ЮПИД провела очередную акцию для родителей на самые злободневные вопросы, касающиеся безопасности детей и взрослых на дороге. В 1-м корпусе под руководством воспитателя Григорян Ларисы Алексеевны дети напомнили родителям и воспитанникам правила поведения пассажиров, во 2-м корпусе под руководством воспитателя Заднепровской Виктории Юрьевны члены команды ЮПИД напомнили родителям важное правило - "подходя к дороге, возьми ребенка за руку", в 3-м корпусе команда ЮПИД для воспитанников и родителей провела акцию и рассказала, в каком случае дороги для детей и взрослых будут безопасными.

Пусть каждому для ясности дорога будет без опасности!