06.09.2020 14:50

Итоги недели 01.09.2020 г. - 04.09.2020 г.

Отряд эколят - юных защитников природы, 3-й корпус, руководитель - Лысенко Светлана ВладимировнаКоманда ЮПИД "Дорожный знак", 3-й корпус, руководитель - Передера Анна Юрьевна1 сентября с любимыми сказочными персонажами - Знайкой и Незнайкой, 3-й корпусГном, который посетил воспитанников 1-го корпуса на празднике, посвященном началу учебного года1 сентября в 1- корпусеАкция команды ЮПИД 1-го корпуса для воспитанниковМобильный уголок для родителей на свежем воздухе. Тема "Обучаем детей правилам безопасного поведения на дороге"Мобильный уголок для родителей на свежем воздухе. Тема "Обучаем детей правилам безопасного поведения на дороге"Мобильный уголок для родителей на свежем воздухе. Тема "Обучаем детей правилам безопасного поведения на дороге"Командные соревнования между воспитанниками старшей и подготовительной группы 1-го корпуса. Начало соревнований. Команды слушают задания.Командные соревнования между воспитанниками старшей и подготовительной группы 1-го корпуса. Эстафета.Перетягивание каната. Соревнования между воспитанниками старшей и подготовительной группы 1-го корпуса.Командные соревнования между воспитанниками старшей и подготовительной группы 1-го корпуса. Эстафета.Педагоги защищают честь команд в перетягивании каната.

Завершилась  первая  неделя нового учебного года в детском саду. Как мы начали учебный год? Хотим рассказать о самых важных, увлекательных мероприятиях, которые были проведены в течение этой недели.  Обо всем по порядку.
1 сентября состоялись традиционные мероприятия, посвященные началу учебного года. Проводились они с учетом рекомендаций Роспотребнадзора на свежем воздухе и при соблюдении социальной дистанции между возрастными группами воспитанников. На торжественных мероприятиях были проведены минутки памяти, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также проведены акции силами команд ЮПИД под руководством Григорян Ларисы Алексеевны (1-й корпус), Заднепровской Виктории Юрьевны (2-й корпус), Передера Анны Юрьевны (3-й корпус), отрядов эколят - юных защитников природы под руководством Райтаровской Ирины Анатольевны (1-й корпус), Лысенко Светланы Владимировны (3-й корпус).

Так как вход родителям воспитанников в здание детского сада ограничен, то часть материала, посвященного безопасности воспитанников на дороге, была размещена на магнитных мальбертах. Родители имели возможность ознакомиться с рекомендациями по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге. Силами команд ЮПИД 1-го  корпуса была проведена акция для родителей (законных представителей) воспитанников - "Соблюдаем правила - сохраняем жизнь".

А 4 сентября ребята старшей и подготовительной к школе группы 1-го корпуса приняли участие в спортивных соревнованиях, продемонстрировали свою силу и ловкость. В соревнованиях приняли участие и воспитатели Григорян Лариса Алексеевна и Райтаровская Ирина Анатольевна, которые защищали честь своих команд в перетягивании каната.

Впереди наших ребят ждет много нового и интересного!