22.08.2020 16:59

Акция с участием команды ЮПИД - "Правила катания на самокатах, роликах, велосипедах"

Команда ЮПИД 1-го корпуса по руководством Григорян Ларисы АлексеевныЧлены команды ЮПИД проводят акцию для ребят, рассказывая о правилах катания на самокатах .роликах, велосипедахЧлены команды ЮПИД по итогам акции раздают детям памяткиЧлены команды ЮПИД разъясняют родителям необходимость обучения детей правилам катания на самокатах, роликах, велосипедах

В Ростовской области в период с 17 августа 2020 года по 15 сентября 2020 года проходит широкомасштабная акция "Внимание, дети!". Команда ЮПИД 1-го корпуса "Радужный патруль" 21 августа 2020 года под руководством воспитателя Ларисы Алексеевны Григорян провели акцию "Правила катания на самокатах, роликах, велосипедах", в ходе которой напомнили детям о правилах катания, рассказали, какие опасности могут поджидать на дороге, если не соблюдать простейшие правила. А вечером разъяснительную работу проводили и с родителями, рассказывая о необходимости обучения детей правилам катания на самокатах, роликах, велосипедах.