05.07.2020 16:45

Работаем в условиях дежурных групп

В непростой эпидемиологической ситуации на базе 3-го корпуса (ул.Садовая, д.31) была организована работа двух дежурных групп. Работа в условиях распространения коронавирусной инфекции потребовала соблюдение большого количества новых правил, в том числе усиление работы по формированию культурно-гигиенических навыков, соблюдение социальной дистанции. Но необходимость выполнения этих правил не омрачила пребывания воспитаннников в детском саду.  Дети совершили увлекательное путешествие в страну народных игр, приняли участие в "Школе мяча", в акции "Рисуем мелом на асфальте", в Insta-акции "Мы - дети России", познакомились с солнечными часами, как настоящие ученые  сами определяли силу и направления ветра. Не забыли и о любимых пальчиковых играх и самомассажах. А еще появились новые друзья, и новые правила не помешали крепкой дружбе!