19.06.2020 11:30

Итоги конкурса "Пусть всегда будет солнце!"

Конкурс рисунков мелками "Пусть всегда будет солнце!"Акопян В., дипломФилатова Я., дипломСеврюкова А., дипломМаксименко Н., дипломМорозова М., дипломПахомов Г., дипломПопов А., дипломСаргсян М., дипломГоробец О., дипломЛавлинский И., дипломБородина А., дипломБородин Д., дипломАрсентьев Д., дипломГунченко К., дипломАбатуров Р., диплом

Подведены итоги городского дистанционного конкурса рисунков мелом «Пусть всегда будет солнце!», который был организован Городским домом творчества в период с 19 по 25 мая. В конкурсе приняли участие воспитанники нашего детского сада, а также 76 и 77 сада. Участниками стали и учащиеся общеобразовательных школ. Мы поздравляем Арсентьева Дмитрия, Бородину Анастасию, Севрюкову Ангелину,  Филатову Яну, который заняли 1 место в конкурсе; Лавлинского Илью, Максименко Николая,  Морозову Марию, Бородина Демьяна, Горобец Оксану, Попова Александра, Абатурова Романа, занявших 2 место в конкурсе; Акопян Валентину, Гунченко Ксению, Пахомова Григория,  Саргсян Милану, занявших 3 место в конкурсе. Благодарим родителей наших воспитанников за подготовку победителей конкурса!