14.06.2020 14:46

Insta-акция "Мы - дети России"

Insta-акция "Мы - дети России"Елизавета Гришина. Участница Инста-акции "Мы -дети России"Валентина и Завен Акопян. Участники Инста-акции "Мы -дети России"Мария Морозова. Участница Инста-акции "Мы -дети России"Илья Лавлинский. Участник Инста-акции "Мы -дети России"Дмитрий Арсентьев. Участник Инста-акции "Мы -дети России"Семья Матвеевых. Участники Инста-акции "Мы -дети России"Семья Филатовых. Участники Инста-акции "Мы -дети России"Милана Саргсян. Участница Инста-акции "Мы -дети России"Семья Михайленко. Участники Инста-акции "Мы -дети России"Семья Романовых. Участники Инста-акции "Мы -дети России"Матвей Замула. Участник Инста-акции "Мы -дети России"Романова Кира. Участница Инста-акции "Мы -дети России"Елизавета и Мирослава Солодовниковы. Участницы Инста-акции "Мы -дети России"Григорий Пахомов. Участник Инста-акции "Мы -дети России"Кира Прокопова. Участница Инста-акции "Мы -дети России"Валерия Косая. Участница Инста-акции "Мы -дети России"Елизавета Солодовникова. Участница Инста-акции "Мы -дети России"Данила Новак. Участник Инста-акции "Мы -дети России"

Областной экологический центр учащихся проводит регианальную Insta-акцию "Мы - дети России" в период с 08.06.2020 г. до 19.06.2020 г. для детей в возрасте с 5 до 18 лет. Для участия в акции необходимо выполнить творческую работу (рисунок, выполненный в любой технике), отражающую отношение участника к своей стране, к России. B социальной сети "Инстаграм" с отметкой @oecu_rostov и указанием хештега #рисуемкДнюРоссии необходимо разместить пост с выполненной работой. Обязательным условием участия в Акции является подписка на указанную страницу. Ждем ваших работ.