09.06.2020 19:19

Итоги заочного городского конкурса среди дошкольников МБДОУ "Солдаты мая, слава вам навеки!"

Подведены итоги заочного городского конкурса среди дошкольников МБДОУ "Солдаты мая, слава вам навеки!", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Определены подедители в трех номинациях: "Рисунок", "Плакат", "Стихотворение о Великой Отечественной войне".

В номинации "Рисунок" гран-при завоевали Лазарев Тимофей, Лобанова Полина, Орлик Милана. Благодарим за участие в этой номинации Бородина Демьяна, Бородину Анастасию, Довженко Любовь, Коваленко Савелия, Лобанову Милану, Пахомова Григория, Саакян Анжелину, Усенко Арсения, Горожанкину Анастасию.

В номинации "Плакат" 1 место заняла Бауткина Анастасия, 3 место Суржик Егор. Благодарим за участие Горобец Оксану, Гостева Степана, Гунченко Ксению, Енгибарян Жана, Милютину Ангелину, Минасян Киру, Очиченко Киру, Подгорнову Арину, Сейнян Стефанию.

В номинации "Стихотворение о Великой Отечественной войне" 1 место заняли Данилова Софья, Новойдарская Ульяна, Солодовникова Елизавета, Милютина Ангелина, Молоканов Матвей, Рубанова Злата, 2 место заняли Головятенко Елизавета, Гостев Степан, Лобанова Полина, Матвеев Сергей, Семья Федоровых, Стуглис Анна, 3 место заняли Галдина Ева, Гришин Мирослав, Макова Алиса, Никулин Всеволод, Попов Александр, Поцелуева Серафима, Ершов Данил. Благодарим за участие Саргсян Милану, Бородину Анастасию, Бородина Демьяна, Зиновьеву Алину, Зиновьева Артема, Духова Давида, Кучер Илью, Шевченко Ксению, Кадиева Романа, Коваленко Савелия, Акопян Завена, Акопян Валентину, Кушнареву Алину, Юбко Галину, Рыжкину Ангелину, Лавлинского Илью, Васькову Элину, Слюсарева Евгения, семью Лазаревых, Чернову Анну, Горожанкину Анастасию, Милютину Ангелину, Саакян Оскара, Александра Черноусова, Александра Слюсарева, семью Суворовых, Михайленко Александра, семью Войновых, Пивоварову Алину, Филимонову Ангелину.