01.06.2020 21:25

1 июня в семьях воспитанников

1 июня - Международный день защиты детей в семьях воспитанниковЗавен А. рисует мелом на асфальтеАлександр М. пускает мыльные пузыриСемья Лисичкиных запускает воздушного змеяМилана С. проводит мастер-класс по гимнастике, рисуетЭлина В. гуляет на свежем воздухеАлександр М. пускает мыльные пузыриСемья Михайленко устроила детскую вечеринкуСергей М. собрал букет полевых цветовАнастасия и Игорь Л. вышли в садАнастасия и Игорь Л. вышли в садАнастасия и Игорь Л. рассматривают ельМатвей З. дышит свежим воздухом

День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий. Воспитанники средней группы 1-го корпуса в момент продолжающейся самоизоляции не остались в стороне от этого замечательного праздника. Родители устроили для детей интересные, познавательные экскурсии. Они побывали в сосновом бору, собирали чабрец, плели венок, рисовали мелками, запускали шары и «Воздушного змея», устроили маленькое шоу «мыльных пузырей» и мастер-класс с гимнастическими упражнениями. А своими впечатлениями они делились в фотоотчетах своему педагогу Ирине Анатольевне Райтаровской. Детство — это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашего детства. Так давайте же вместе прилагать все усилия, чтобы наши дети могли с улыбкой спустя много лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.