01.06.2020 08:20

Итоги конкурса "Неопалимая купина"

Итоги конкурса "Неопалимая купина"Дарья Тараненко, почетная грамотаАнастасия Бородина, почетная грамотаСофья Данилова, почетная грамотаСавелий Коваленко, почетная грамотаПолина Лобанова, почетная грамотаДанил Ершов, почетная грамота

Подведены итоги мунициального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина", в которой приняли участие Анастасия Бородина, Савелий Коваленко, Полина Лобанова, Данил Ершов, Софья Данилова. Коллектив детского сада поздравляет Дарью Тараненко, занявшую II место в конкурсе в номинации "Декоративно-прикладное творчество" в возрастной группе до 7 лет и благодарит всех родителей (законных представителей) воспитанников и детей за активное участие в конкурсе.