20.05.2020 09:17

Преддипломная практика студентов Шахтинского педагогического колледжа в дистанционном режиме

В детском саду в полном разгаре проходить преддипломная практика студентов Шахтинского педагогического колледжа специальности 44.02.01 Дошкольное образование. С  4 мая 2020 года Мария Сердюкова и Софья Иванова в ходе дистанционного общения с педагогами Анной Александровной Бобковой, Викторией Юрьевной Заднепровской собирают материал для написания выпускной квалификационной работы, актуализируют свои умения в планировании разнообразной детельности детей дошкольного возраста, собирают электронную папку по работе с родителями. В заключении студенты будут готовить визитку своих итогов практики для выступления на конференции в колледже.