18.05.2020 12:31

Итоги Всероссийской добровольной интернет-акции «Противопожарная безопасность»

Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья - самое важное для родителей, педагогов и общества в целом.
Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» была посвящена повышению знаний правил противопожарной безопасности.
Регистрацию воспитанников проводили ипедагоги.
Мероприятие проводилось в интернет-формате на Всероссийском образовательном интернет-ресурсе: http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ
Участие в интернет-акции  осуществлялось на добровольной основе.
Для участия в мероприятии «Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» необходимо было выполнить в личном кабинете одно из нижеперечисленных действий:
- ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему знаний правил пожарной безопасности;
- разместить свой рисунок на тему противопожарной безопасности;
- сделать презентацию;
- написать краткое эссе на тему противопожарной безопасности;
- сочинить стихотворение;

- придумать краткий слоган на тему противопожарной безопасности;
- придумать баннер на тему: «Противопожарная безопасность»;
- предложить дизайн эмблемы или значка для акции.
Для участия достаточно было выполнить одно из перечисленных действий.
По итогам интернет-акции  был определён список лауреатов Всероссийской добровольной интернет-акции  «Противопожарная безопасность».

В список лауреатов вошли воспитанники средней группы 1-го корпуса (педагог Райтаровская Ирина Анатольевна): Лобанова Милана, Арсентьев Дмитрий, Морозова Мария, Лисичкин Игорь, Лисичкина Анастасия, Филатова Яна, Акопян Завен, Чернышев Ринат, Лягушина Екатерина, Лавлинский Илья, Напольнов Артемий, Кленина Нелли, Ускова София, Матвеев Сергей; воспитанники подготовительной к школе группы 1-го корпуса (педагог Куляпкина Любовь Петровна): Стуглис Анна, Лобанова Полина, Ситар Екатерина, Акопян Валентина, Бадаев Артем, Шепилова Антонина, Коваленко Савелий, Поминов Артем, Смирнов Никита, Аврач Руслан; воспитанники подготовительной группы 3-го корпуса (педагог Косова Лариса Евгеньевна): Горожанкина Анастасия, Кудзиева Вероника. Поздравляем лауреатов Всероссийской добровольной интернет-акции «Противопожарная безопасность».