30.04.2020 09:21

Итоги конкурсов, посвященных 75-летию Победы в ВОв

Итоги конкурсаВидеостихия Лобарев В. 1 местоДиплом за 2 место в конкурсе "Голос памяти"Элина Моисеева, дипломСерафима Поцелуева, дипломАнастасия Горожанкина, дипломДаниил Запорожцев, дипломАнтонина Шепилова, дипломАрсений Усенко, дипломВалентина Акопян, дипломЕва Романцова, дипломУльяна Казаркина, диплом

Воспитанники нашего детского сада стали участниками не одного конкурса, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Воспитанники подготовительной группы 2-го корпуса под руководством воспитателя  Анны Александровны Бобковой, музыкального руководителя Анны Эдвардовны Сукиасян подготовили музыкально-литературную композицию "Ангелы".

С этой композицией ребята и педагоги приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса литературно-музыкальных композиций "Голос памяти" и заняли 2 место. Поздравляем победитеделей! Наградные материалы будут подготовлены и размещены на сайте.

Также подведены итоги городского конкурса детского рисунка "Победа глазами потомков". Благодарим за активное участие Еву Романцову, Анастасию Горожанкину, Арсения Усенко, Даниила Запорожцева, Даниила Ершова, Ульяну Казаркину, Антонину Шапилову, Валентину Акопян, и поздравляем с победой Элину Моисееву, Серафиму Поцелуеву!

По итогам городского конкурса видеопоэзии "Видеостихия" Лобарев Владимир занял 1 место в номинации "Мы о войне стихами говорим". Поздравляем победителя!

Наградные материалы можно посмотреть на страничке сайта.