16.04.2020 17:21

Конкурс творческих работ "Весна в городе"

Конкурс творческих работ о весне16. Ксения Шевченко12. Елизавета Головятенко15. Марк Пудов14. Марк Пудов13. Марк Пудоа11. Васькова Элина10. Алина и Артем Зиновьевы9. Ксения Шевченко8. Кирилл БессарабовОльга Владимировна Толстореброва_воспитатель7. Милана Орлик6. Софья Ускова_Пасхальная композиция5. Мария Морозова_Пасхальный кулич4. Мария Морозова_Весеннее дерево3. Мария Морозова_Пасхальный заяц2. Игорь и Анастасия Лисичкины_Цыплята клюют зернышки1. Валентина и Завен Акопян17. Дарья Тараненко18. Ангелина Милютина

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в конкурсе детских творческих работ "Весна в городе". Работы детей будут принимать в виде фотографий  педагоги. Все работы будут размещены на сайте. Работы  принимаются с 17 апреля по 23 апреля. 24 апреля будут подведены итоги конкурса. Заранее благодарим за участие!

Подводим итоги конкурса

Дипломы  1 степени за эмоциональность созданных образов — Ксения Шевченко («Ёжик»), Кирилл Бессарабов («Тучки»), Милана Орлик («Весеннее дерево»), Анастасия и Игорь Лисичкины («Цыплята клюют зернышки»), Дарья Тараненко («Весна»), Мария Морозова («Пасхальный заяц»).

Диплом 1 степени за совместное творчество ребенка и родителей в создании весеннего настроения — Марк Пудов ("Одуванчик", "Радуга")

Диплом 1 степени за мастерство лепки из теста — Завен и Валентина Акопян («Весенняя корзина»).

Диплом 1 степени за мастерство в пластилинографии — Елизавета Головятенко («Весной»), Марк Пудов ("Весенняя композиция").

Диплом 1 степени за самостоятельность в создании весеннего настроения в творческих работах — Мария Морозова («Пасхальный кулич»), Элина Васькова («Цветочная полянка»), Ксения Шевченко («Весенний букет»), Софья Ускова («Пасхальная композиция»), Мария Морозова («Весеннее дерево»), Алина и Артем Зиновьевы («Подснежники»), Ангелина Милютина ("Весна в городе").

Благодарность Ольге Владимировне Толсторебровой за участие в конкурсе.

Поздравляем наших победителей!

Наградные материалы будут вручаться в группе после возобнавления деятельности детского сада!