06.02.2020 11:15

Григорян Л.А (1)Григорян Л.А (3)Григорян Л.А (2)

В нашем детском саду проходят родительские собрания, посвященные вопросам здоровья и безопасности наших воспитанников, на которых педагоги напоминают родителям (законным представителям) о правилах безопасноти на дороге, в быту, рассказывают о здоровьесберегающих технологиях, используемых в работе с детьми группы. Для родителей проводятся акции силами отрядов юных помощников инспектора движения. На собрании можно задать все интересующие вопросы заведующему детского сада. Дата и время проведения родительских собраний сообщается педагогом. Приглашаем стать активным участником родительского собрания.

14.02.2020 г. на родительское собрание во 2-ю младшую группу 2-го корпуса был приглашен врач по гигиене детей и подростков МУЗ ДГБ Левченко Елизавета Витальевна, которая рассказала родителям воспитанников о способах профилактики гриппа и ОРВИ.