11.02.2019 09:57

Общие родительские собрания

В детском саду 06.02.2019 г., 07.02.2019 г., 08.02.2019 г. прошли общие родительские собрания в 3-м, во 2-м и 1-м корпусе соответсвенно. На родительских собрания обсуждались вопросы обеспечения безопасного пребывания воспитанников в детском саду, вопросы соблюдения режима, посещения детского сада, а также вопросы оплаты за детский сад.

По итогам заседаний решили:

- Строго соблюдать требования безопасности в быту, на улице, на дороге,  с целью сохранения здоровья и жизни детей,  недопущение оставления детей в любых травмоопасных местах, представляющих угрозу жизни и здоровью, строго соблюдать Областной закон от 16.12.2009 № 346-ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному здоровью».

- Строго соблюдать условия договора между дошкольной образовательной организацией и родителями (законными представителями) воспитанников в части оплаты за содержание ребенка в детском саду, информирования педагога о причине отсутствия, выполнения режима дня.

- В случае возникающих вопросов обращаться за информацией к специалистам МБДОУ, на официальный сайт МБДОУ.