21.05.2018 09:27

Родительское собрание в подготовительной к школе группы

DSCF6454DSCF6451DSCF6441

17 мая 2018 г. в подготовительной группе 1-го корпуса прошло заседание родительского собрания, на котором были подведены итоги образовательной работы педагогов. Родители приняли участие в тренингах, организованных воспитателем Райтаровской Ириной Анатольевной, педагогом-психологом Мрыхиной Нактальей Ивановной. Родители прожили один день с первоклассником, учились терпеливому отношению к процессу обучения ребенка, к его первым шагам в школе. На родительском собрании выступила Воробьева Виктория Станиславовна, заведующий детским садом, которая рассказала о необходимости соблюдения правил безопасности в быту, на дороге, в общении с незнакомыми людьми. Рассказала о сроках закрытия корпуса для проведения ремонтных работ.