17.05.2018 12:22

Подводим итоги года на родительских собраниях

DSCF6420DSCF6429DSCF6418DSCF6433

В детском саду в каждой возрастной группе проходят родительские собрания, на которых обсуждаются итоги 2017-2018 учебного года, педагоги рассказывают о самых значимых мероприятиях, которые прошли в детском саду, рассказывают об особенностях организации летнего оздоровительного периода в детском саду. Специалисты детского сада рассказывают об итогах работы по своему направлению, дают рекомендации родителям. На всех родительских собраниях в обязательном порядке присутсвует заведующий детского сада Воробьева Виктория Станиславовна, которая рассказывает родителям об их обязанности обеспечить безопасность ребенка в быту, на дороге, в общении с незнакомыми людьми. Заведующий касается вопросов использования Портала госуслуг.