28.04.2018 08:07

Месячник по организации правильного питания

Морозова КсенияПуличко ЖеняПуличко Женя

Во исполнение приказа министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 26.03.2018 №210 «Об утверждении плана мероприятий по проведению месячника «Организация правильного питания в образовательных организациях», на основании приказа Департамента образования г.Шахты №111 от 29.03.2018 г. «Об участии в мероприятиях месячника «Организация правильного питания в муниципальных бюджетных образовательных организациях», с целью повышения эффективности формирования полезных навыков и привычек, связанных с правильным питанием  и здоровым образом жизни" в детском саду с 01 апреля по 30 апреля 2018 г. был проведен месячник по организации правильного питания. Благодарим родителей воспитанников, которые приняли участие в выставке фотографий "Учим ребенка питаться правильно". Для детей был организован и проведен клубный час "Наше питание", в ходе которого дети закрепили знания о вредных и полезных продуктах, витаманах, необходимых для здоровья, приняли участи в опытах, позволяющих выявить в продуктах наличие крахмала.