13.04.2018 16:11

Методическое объединение по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста

МБДОУ №37 г.Шахты_МОМБДОУ №37 г.Шахты_МО4МБДОУ №37 г.Шахты_МО5МБДОУ №37 г.Шахты_МО2

12 апреля 2018 г. в детском саду состоялось заседание городского методического объединения по гражданско-патриотическому воспитанию детей, в рамках которого коллектив МБДОУ провел практико-ориентированный  семинар по теме "Организация клубного часа в ходе реализации проекта по духовно-нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста "Колокола в жизни человека". Слушатели методического объединения стали участниками клубного часа и посетили виртуальную экскурсию "История знаменитых колоколв России", мини-музей "Колокола и колокольчики", творческую лабораторию и музыкальную лабораторию. Педагоги детских садов на практике познавали особенности организации технологии эффективной социализации дошкольников Н.П.Гришаевой "Клубный час".